Кайбальская школьница защитит свой проект в Тюмени
Ученица 9 класса Кайбальской школы Алиса Гайсина и ее наставник – руководитель отделения ЮнармииАлтайского района Тельман Назаров отправились на финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лидеры ЮНАРМИИ»!
Мероприятия проходят с 10 по 22 августа в Тюмени на территории регионального центра «Аванпост», детского лагеря «Алые паруса» и полигона ТВВИКУ. В областной центр приехали 100 юнармейцев и наставников из разных регионов страны. В программе состязаний – защита проектов, посвященных Великой Победе, истории, родному краю, военно-спортивные дисциплины и другие этапы.
Алисе, ставшей финалистом в номинации «Созидатель» в возрастной категории 14-18 лет, предстоит защитить собственный проект, сообщает Управление образования Алтайского района.
За это время юнармейцы представят самопрезентациисобственных проектов, сдадут нормативы в своих номинациях, отправятся на экскурсию по Тюмени и встретятся с олимпийским чемпионом Никитой Нагорным.












