19 марта 2024 ГТРК «Хакасия»

Театр Топанова отправится на Большие гастроли в Казань

Театр Топанова отправится на Большие гастроли в Казань

С 5 по 7 апреля 2024 года состоятся «Большие гастроли» Хакасского национального драматического театра имени А.М.Топанова в Казани. В рамках межрегионального направления программы «Большие гастроли» на сцене Татарского государственного театра драмы и комедии им. К. Тинчурина будут  представлены постановки получившие признание профессиональной и широкой зрительской аудитории. 

В свою очередь в рамках обменных гастролей творческий коллектив Татарского государственного театра драмы и комедии им. К. Тинчурина познакомит жителей столицы Хакасии с четырьмя лучшими постановками и  премьерами сезона. В гастрольной афише театра представлены спектакли: 
«Студенческий договор. Наши дни» Т.Миннулина (12+), 
«Волшебная арена» Ш.Фархутдинова (0+), 
«Первое представление» Г.Камала (6+),  
«Ашина» Р.Зайдулла (12+). 

Гастроли пройдут с 25 по 27 апреля на большой сцене Хакасского национального драматического театра имени А.М.Топанова, сообщает Минкультуры Хакасии. 

Архив
Февраль 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28